Архивы
Министерство образования РФ
Департамент образования ЯНАО
Госуслуги
Сетевой город

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Рособрнадзор
Готовимся к ГИА
ФИПИ
Российское образование
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
ГИБДД

postheadericon Публичная презентация образовательной программы Школы РОста «Под знаком ПОБЕДЫ»

Уважаемые родители и коллеги!

Приглашаем вас принять участие в публичной презентации образовательной программы Школы РОста, которая будет проходить с 12 по 20 мая 2015 года. 

ПРОГРАММА

публичной презентации образовательных результатов Школы Роста

(12-21 мая 2015 года)

12 мая 2015 года

 

Образовательное событие
Событие Класс Время Место Ответственный
 1. Публичная презентация образовательных результатов по английскому языку 8А, 8Б 15.30 323, 322 Браташова Л.А.

Галкина И.А.

Каличак С.А., Полпирогова Л.И

15 мая 2015 года

 

Публичная презентация образовательных результатов Школы РОста
Событие Класс Время Место Ответственный
 1. Регистрация участников 8.30 -9.00 фойе Кагерманова Ф. А.

Сайфуллина И.Н.

Гуленок К.М. 2.Установочный доклад директора-09.00 -09.15актовый залЗикирин К.М.

 

 

Открытые уроки «1 ученик – 1 компьютер»
Предмет Класс Время Место Ответственный
 1. Урок русского языка 09.30 – 10.10 212 Хохлова Е. Б.
 2. Учебное занятие 310 Жулина Л. Ф.
 3. Урок математики 10.30 – 11.10 212 Борисенко Т. Ф.
 4. Урок математики 310 Кузьмичева О. Л.

 

Образовательное событие
Событие Класс Время Место Ответственный
 1. Публичная презентация образовательных результатов по английскому языку 4А, 4Б 10.30 -12.30 323, 322 Браташова Л.А.    Галкина И.А.

Каличак С.А.

Полпирогова Л.И 2.Выставка портфолио4-59.00 -13.00фойе, а/залСимакова М.П.

Сотникова Т.Н.

Котелкина М.П.

Лоскутова Н.К.

Ашурова Е.В.

 

Школьная исследовательская конференция «Науке – энергию молодых» (НЭМо)
Событие Класс Время Место Ответственный
 1. Презентация проектных и исследовательских работ членов НОУ «Импульс» 2-9 классы 09.30 – 11.10 актовый зал Половко Л.В.

 

Факультативные курсы
Занятие Класс Время Место Ответственный
 1. Разговорный английский 09.30 – 10.10 216 Полпирогова Л. И.
 2. Культура народов Ямала 10.30 – 11.10 305 Максимова Т. М.
 3. Малые Арктические игры 12.10 -12.40 спортзал Байгильдин И. С.

Исламов Л. И.

 

Внеурочная деятельность
Занятие Класс Время Место Ответственный
 1. Мастерская «Песочная фантазия» 2-3 11.30 -12.00 214 Котёлкина М. А.
 2. Творческая мастерская

«Весенняя радуга на ладошке»1-2109Ашурова Е. В. 3.Интегрированное занятие по хореографии и театральному искусству «От жеста к танцу»2-4301

Бобова В. Л.

Коршак И. В.

4.Использование прикладной программы «Notetaker»2-4212Гарькуша Ю. А.

 

Метапредметные курсы
Занятие/мастерская Класс Время Место Ответственный
 1. «Я – юный практик»

«Макет странички журнала «Друг»2Б

3Б12.10 -12.40216Булатова Н. Р.

Ерёменко Е. В. 2.«Я – исследователь»

«Живая газета»5-611.30 -12.00

306Архипова Е.Н.

Симакова М.П. 3.«Я – исследователь»

«Карта здоровья»239Сотникова Т.Н.

4.«Я – исследователь»

«Геометрия в детском творчестве»243Алеева Н.М. 5.Тренинг по подготовке к ГИА «Формула успеха»9Б241Трофимкина О.В.

 

Образовательное пространство
Презентация результатов педагогических проектов Время Место Ответственный
 1. Презентация итогов проекта «Предметные недели как события» 12.10 -13.00 109 Петухова Н.Н.    Лоскутова Н.К.
 2. Выставка исследовательского оборудования 112 Валишина М.Р.
 3. Образовательное пространство кабинета истории «Нить времени» 305 Холявко Е.А.
 4. Выставка творческих работ учащихся, педагогов и родителей 145, фойе Симакова М.П.  Котелкина М.А. Сайфуллин В. М.
 5. Презентация Патриотического уголка «Знамя Победы»

фойе, актовый залКотелкина М.А.

Мельник О.В.

Публичная презентация образовательных результатов Школы РОста
Событие Время Место Ответственный
 1. Публичная презентация результатов ООП

Подведение итогов13.00 -14.00актовый залЗикирин К.М.

 

20-21 мая 2015

Образовательные события
  Класс Время Место Ответственный
 1. ОРК иСЭ

 

4-5

10.30-11.30актовый залМихайлишин Г.П.

 

Кустова Н.В.

Валишина М.Р.       Бобова В.Л.           Коршак И.В. 2.Церемония вручения образовательной премии «Будущее страны»1-911.30 -13.00актовый залЖилина А.С.        Мельник О.В.     Василюха О.В. 3.Проектная игра «Выпускник начальной школы»421 мая

09.00 -12.00113,212Лоскутова Н.К.

Ашурова Е.В.

Сайфуллина И.Н. Гуленок К.М.

 

 

 

 

Комментарии запрещены.

Все материалы, опубликованные на официальном сайте МБОУ “Школа №2”, размещены с согласия субъектов персональных данных (законных представителей)
Страницы
Приём в 1 класс
Температурный режим





Оценка качества образовательной деятельности организации
Год методической работы на Ямале
Педагогическая симфония - 2017